тонус?
Сегодня проснулась и почувствовала нада лобком плотный шар, до этого живот всегда был мягкий, через 5 минут все прошло. Боли нет, выделений тоже. Это тонус?
Сегодня проснулась очень рано, на часах 4.50.. как же хорошо на улице в это время! Солнышко только вставало из-за деревьев, на улице никого не было. Налила я себе чаю, села на балконе и так хорошо стало! Как-то я прониклась, наконец, что скоро моя жизнь изменится.
Всем привет!
Итак, все началось. Буду писать, чтобы все запомнить потом)))
Все, что было ДО: токсикоза почти не было, чувствовала себя хорошо. Перед началом второго триместра стало хуже, как будто триместры поменялись местами, все время хочется спать и желудок отказывается работать совсем... еще и жара.Вчера в первый раз заболел живот, напугал, но потом прошло с помощью папаверина и но-шпы. Но это все мелочи.