В среду у нас будет 20 недель, приём назначен у нас на 30 сентября(это почти 21 неделя),и врач сказала, что запишет нас на узи,и если раньше этой даты, то позвонит, пока не звонила...это в бесплатной жк, но я всё думаю,что лучше один раз сходить на платное, чем в жк и на платное....в нашей жк толком ничего на узи не говорят и не смотрят,просто отписка, что узи сделано,вот и всё. И вот вопрос,уже можно будет записаться на среду? в 20 недель? мы хотели пойти с папкой нашим и сразу на 3Д, опять в Артмед,где уже была, осталась оочень довольна.Хочется уже узнать кто в нашем домике сидит, ну и с папкой познакомится,а то его наше чудо уже пяткой в ухо пару раз пинало))))Не рано в 20 недель? или подождать еще недельку?всё ли увидят?