Мне вчера сестра такую новость сообщила,что якобы со следующего года отменят ясли, а декретные будут платить до 3х лет! Кто-нибудь об этом слышал? Ещё существуют выплаты если обоим родителям нет 30ти лет, это в районе 40 тысяч вроде как(Москва). Кто может что сказать про дополнительные "привилегии" молодым родителям до 30ти?