Отложив пока в сторону ковыряния с ССК-колыбелькой, взялись за СШ.
Когда сын родился, я первым делом подумала: как такую крошку посадить в слинг?! Он в 10 раз его тяжелее. Но ничего, уселись вроде, Рокки сразу заснул. Оцените, насколько правильно ему там спится.


Крошечка, он такой крошечка - совершенно невесомый, и свободно помещается под мою беременную куртку.

Сорри, фото смазалось, ибо самострел в зеркало без вспышки((( Но надеюсь, видно, что попа ниже коленок, М-ка присутствует, насколько ее вообще возможно образовать такими малюсенькими ножками)))
ЗЫ: видела в одной из инструкций, что можно вот так, как у меня на одном плече, перекручивать полотнище. Это ведь верно, да? Ибо удобно.