Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Братишки-говоришки

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Красково
ооох, Гемн super_smilies084.gifbeaten.gif, прям бесконечно мимимишно
0
26.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ты еще лица его при этом не видела))  Это выглядит как "очень приятно, царь"))

0
26.02.2014
Москва

Слушай, здорово как, Гешка говорит столько всего! Елисей пока не поддается особо, у него "ка" - и какашка, и каша, и картина, и кораблик))

0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Решается просто - роди ему старшего брата)))))))))))))  Ярька, говорю ж, тоже партизанил в такие-то младые годы, а Геха прям по-человечьи чешет, сама в приятном удивлении)


0
25.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Абинск

Какие они у тебя классные!

0
26.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ппппозвольте согласиться))

0
26.02.2014
"Хочу развидеть НГ!.." - Мартовское автопутешествие: испытать неизведанное

Похожие записи