- это подходящий вариант СШ?
Знаю, что есть варианты лучше и даже идеальные для ньюборнов, но выбор стоит только такой: либо брать хлопок/лен, либо не брать вообще.
Это сильно плохо или нормально?
- это подходящий вариант СШ?
Знаю, что есть варианты лучше и даже идеальные для ньюборнов, но выбор стоит только такой: либо брать хлопок/лен, либо не брать вообще.
Это сильно плохо или нормально?
Ну да, вот такие мы родители)) Не покупаем ничего нового своей кровиночке))
Померили сегодня наш прошлогодний осенне-зимне-весенний гардероб - все в пору))
Сегодня я как никогда мало времени провела в поликлишке, и даже на дорогу сил и минут потратила немного (хотя возвращалась домой за деньгами на маршрутку)) Этакий беременный бодрячок в зеленом дождевике))
В итоге:
нам не 33-34, а 32-33 недельки, молодеем с каждым днем)))
Рокки уже на низком старте: опустился головой вниз)))
еще раз разглядели в Рокки мальчонку ("Ого-го там какой мальчик, красоты неописуемой" - врач была чудесная, а потому цитирую ее с большим удовольствием))))
"Моська очень красивая" - на этом месте я аж засмеялась от радости, мне даже с Яриком в платной клинике такого не говорили, хотя красавец-то вышел знатный)))
"Что ж, мне все нравится!" - вот такой диагноз)))) все у нас хорошо, ТТТ. Только с именем все никак не определимся.
Собрала "тревожный файлик" (все документы для РД))), осталось положить его в тревожный пакетик)) Но теперь-то я знаю, ЧТО там должно лежать: файлик, шлепки, бутылка воды и резинка. Ничего лишнего, что все равно будет отправлено домой)
Теперь дело за малым спором... выбрать имя))) У нас список еще длиннее, чем с Яриком был, но на каждое есть свое "но". И в итоге - ни одного имени из списка не остается О_о В общем, требую дружескую помощь и голосование)) Советы и новые предложения тоже принимаются.
Если узистка ошиблась и Рокки - девочка, то тут без вопросов: Варвара))
А если мальчик, то...
Сегодня у нас прям целый букет!))
Вот уж воистину: капризничает - значит, развивается!))) Не ложился на второй сон, извелся весь, и визжал, и на полу лежал с тоскою в глазах... А вот оно что: из него умелки рождались (а кому ж легко рождать?))))
Как и обещано, здесь про дачу, то, как мы приготовились к осени и еще о некоторых новых штуках в жизни Космонавта Ярослава Олеговича)
Уфф. МЫ ДОМА))
У папочки закончился отпуск, а вместе с ним - и хорошая погода. И пока папулечка снова привыкает к рабочему ритму, я строчу отчет о нашем последнем мини-трипе на лето 2012:
УГЛИЧ-МЫШКИН-УГЛИЧ-БОРИСОГЛЕБСКИЙ-ДАЧА)))

На годик мы с папочкой подарили Ярику... нет, не качели с горками, не электромобиль, не торт в виде корабля, не развивашки и не игрушки... а старый добрый диапроектор с диафильмами!
Добрались мы-таки до вожделенного парка Этномир. С одной сторны, масштабы потрясают: огромная территория, огромная напичканная объектами карта (как выснилось, 80% еще не построены)), несколько этногостиниц, много туалетов (ура-ура))). С другой стороны, организация аховая.
Вот суббота, вся Москва выехала за город прямо с утреца.... Мы добрались только в 4-м часу дня до места, а все экскурсии, мастер-классы, развлекаловка, конкурсы и прочее веселье закончилось! Хотя анонсирован был Медовый Спас. И уж выходные-то можно было понасыщенней сделать... По-моему, это оргкосяк...
И вот вам фейспалм от Ярика))))))

Чтобы полдник растянуть на подольше и почище, мама дала сыну в руку детскую вилочку и плошку с кусочками нектарина. Сын, конечно, удивился, почему б просто не взять целый фрукт и не размазать его себе по рту-груди-животу, гуляя по просторам... Но город есть город. Пришлось играть в мамину игру))) Имеется фотодокумент:
