Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Проблемы с горлом

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Может стоит поменять врача? Сейчас, к счастью, выбор большой.

0
10.04.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Выбор большой, но вот мало действительно хороших и добросовестных специалистов, мы попадаемся только на тех, кто выписывает дорогущие бесполезные таблетки.

0
10.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Санорин Лорис не пробовали брызгать?

0
10.04.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Нет, а что это?

0
10.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спрей для горла, без спирта, без химии всякой. Прополис содержит, мой ребенок его очень любит. Не горчит, слизистую не жжет. Очень хороший препарат. Попробуйте.

0
10.04.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Спасибо! Почитаю про него подробнее)

0
10.04.2019

Турунды с хлорфиллиптом в нос минут на 15. Маслом этим смачивание ватки- и в нос.

0
27.11.2019

При фарингите самое то!

0
27.11.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

я бы посоветовала бы вам сделать 5-7 промываний у лора мирамистином с физраствором. и так делать раз в пол года или в год. Правда ребенок маленький и может не дать. Да и Лор может побоятся т.к. под напором из шприца и ребенок может не сплюнуть,как надо. хотя бы полоскайте 3-4 раз в день мирамистином.

0
10.04.2019
Компрессионные чулки Если вы знаете где в Москве можно купить красивую кровать, то буду рада советам)

Похожие записи