Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Если вы знаете где в Москве можно купить красивую кровать, то буду рада советам)

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня кровать от фирмы Райтон уже давно стоит, я прям кайфую. Если вам интересно, модель Astra с основанием Raibox, из экокожи. Выглядит реально как на картинке. Очень удобно, матрас безумно классный, по утрам еле встаю) На изголовье, как и у вашей подруги, очень комфортно опираться при просмотре сериала вечером. А дети очень любят его трогать)) Нравится им обшивка фигурная такая)

0
09.08.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Вы так нахвалили, что даже мне прям взять именно эту модель захотелось!)

0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну я говорю как чувствую, Райтон правда качественно делает, смысл мне тут врать)

0
09.08.2019
Мама троих (11 лет, 1 год, 4 года) Москва

дада, мы маме тоже покупали кровать от райтона. она очень довольна была

0
09.08.2019
Проблемы с горлом Масло от растяжек

Похожие записи