Ну вот и я ушла в дерет. Сегодня накрыла стол на работе, со всеми распрощалась.. Впереди два с лишним месяца домоседства и "ничемнезанимания". Расскажите девочки, чем вы занимаетесь в декрете. Пока мужья и др. на работе. С приданым (коляски-кроватки) мы вроде определились..Купим позже. Чем себя занять помимо готовки и обычной рутины, чтоб не завять дома?