Итак..Ситуация следующая. В пятницу иду на узи в платный центр(32 недели).Стоимость узи 1800, а узи с доплером 3000. Вот я и думаю..Делать доплер или нет. Что он дает?
Доплер определяет кровоток "мать и дитя",если есть показания,то у нас в 195 ЖК можешь его абсолютно бесплатно сделать.....причем там новый УЗ аппарат,мне делали)))
0
28.09.2011
Ответить