Сегодня ходили на узи. Нам окончательно подтвердили девочку:)По М нам 31,6, а по узи 31нед и 5 дней.
Девочки, а сколько ваш малыш весил на таком сроке.? Мы весим уже 1818гр(рост 40 см). Это не много? И еще голова большая. Диаметр 9,5 см. Как я её рожу то???
Нам еще два месяца сидеть)Откармливаться)