Итак.. Расскажу о нашей пробе использования препарата Аквадетрим . Обычно колики у дочи сопровождаются кряхтением, подтягиванием ножек ну и пуканием покакиванием, дочь не плачет . А в последние дни она начала плакать в голос и со слезами!! Ничем не могла ее успокоить! Ночью какать перестала! Могла проснуться в 11 утра и не спать до 23.00!! А нам полутора месяцев нет!! Я ни как не могла понять с чем это связать, пока не наткнулась на пост девочки про данный препарат! Почитала - вуаля ! Все симптомы на лицо! Ужас! Как такое детям дают! Конечно, не у всех деток на него такая реакция , но нам очень не повезло! Я никогда свою дочь в таком состоянии не видела, было дико ее жалко !! Прости меня доча! Аквадетрим отменила.. Восстанавливаемся.. Попробуем мультитабс беби