Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Кризис трех месяцев
Девочки, у кого был? Расскажите подробнее ! Долго ли длился и как нашли подход к малышу. Сегодня весь день я ее сонную ловлю и кормлю. Одно кормление в " трезвой памяти" пришлось сцедить и дать бутыль из которой плантекс пьет.. Очень переживаю