Прошу помощи . В воскресенье температура 39.5 . Скорая сбила уколом. Немного соплей. Понедельник, вторник, четверг температура 38,1 В четверг врач выписала антибиотик. Сегодня утром ребенок проснулся без температуры ( к вечеру не поднималась), появился аппетит. Так же утром сдали кровь. Вроде бактериальная инфекция? Стоит ли пить антибиотик после падения температуры? Фото анализа под катом 
