До беременности я весила -54 кг. Отличное было время=) Все джинсы сидели отлично=) Размерв размер=) В S, а то и в XS...
Рожать ехала с весом -73 кг! Наивно полагая скинуть 10-15 кг=) (20 февраля сиего 2011 года)
А родила - встала на весы - и не поверила - 68,5 !=(
Кошмар.............
Сейчас мой вес 64....... Кормлю грудью.... похудела в первые дни после роддома, видимо отеки сошли!
А как быть дальше?
Мы на ГВ!
Расскажите , кто-как худеет?