Алиса вчера чего учудила.

Пошла я. извеняюсь за подробности, в туалет. Слышу шум с коридора, понимаю что полезла в шкаф,а там у мужа внизу инструменты лежат. Когда она только начала ходить мы его закрывали, потому что она все что можно открывала и вытаскивала. А потом интерес пропал к нему и мы ручки от дверей размотали. Я быстрее руки в ноги, выхожу, слышу радостные вопли из комнаты. Захожу. Алиса бегает с ПИЛОЙ по комнате и радостно вопит- УРЯ. Меня чуть инфаркт не хватил. Хорошо, что все так благополучно закончилась. Мужу расказываю, он мне надо говорит было сфотографировать. Аха, пока я бы фотик искала и снимала, чего нибудь себе точно отрезала. Прикалист.