Всем относительно доброго времени суток! Относительно,потому что только пришла в себя. Днем купила в Ашане фундук развесной.
И поела. Отравилась. То ли руки грязные,то ли попался такой орех. Слова в мой адрес опустим)))))
Еще я там насыпала себе кокосовой стружки. И в связи с вышесказанным вопрос:
Надо ли как-то обезвредить ее? Раньше брала сушеный лук,но его в блюда,которые варились,тушились. А стружку-то в кашку или на творог сверху. Но страшно теперь.
Покупаете ли вы товар наразвес и обрабатываете ли как-то?
Спасибо!