Решила вчерашний вечер посвятить себе любимой, приняла полноценно ванную впервые мин. за год, а то и больше, обычно времени не хватает, только душ, рас-два и все. А здесь уже надо быть в полной боевой готовности 

Одела ночнушку немного пособлазнять мужа, он оценил, а вот малый спросил, почему я хожу по квартире голая
дресс-код установил видать мне, не оценил наряда
И напоследок попросила мужа сфоткать пузяш, а то уже неизвестно сколько времени осталось, надо по-больше фоточек делать, и вот, сфоткал муж, а я пришла в ужас, какой же торчаще-выпирающий у меня пузик
а муж сказала, что каждый день со страхом смотрит на него, муж ведь даже боится притронуться, я когда ставлю его руку, он кричит, чтобы я сильно не прижимала, потому что он не хочет делать дискомфорта малышу, оооочень трепетно он относится, как буд-то с опаской
Ну вот собственно мой огурчик
