Фотосессия у нас давно уже как состоялась, но фотографий все никак не было, я уже за это время успела родить и только после этого отдали нам фотки.
Что могу сказать, я осталась довольной












Фотосессия у нас давно уже как состоялась, но фотографий все никак не было, я уже за это время успела родить и только после этого отдали нам фотки.
Что могу сказать, я осталась довольной











