Вот, хочу рассказать, да фото показать. Очень нам понравилось!!!!! Было 5 деток с мамами. Предполагалось, что дети полепят 30 минут и потом идут играть. Деткам давали простые задания, типа шарик скатать, сосику, лепешку сделать, пуговки сделать, дырочки, просто в руках помять тесто и т.д. Мальчишек хватило, как раз, минут на 30, потом убежали играть, а девочки дольше занимались. Потом настал черед мам. Делали варежку, украшали ее.


В общей сложности мы были там 1,5 часа. Решили, что еще сделают мастер-класс, но в вечернее время или выходной! Мы еще раз пойдем!