Привет. Сегодня провели мне радиоволновой метод лечения эрозии. Теперь 1.5 месяца покоя, и еще месяца 1.5 подготовки и можно в бой! Больно не было, неприятно немного, но терпимо! Очень рада, что в принципе лечение закончено. Кто -нибудь лечился так? когда смогли забеременеть? Спасибо за ответы