Девчули, у Матроны была, записоки приложила и к мощам, и к иконе! И попросила за всех нас еще и мысленно!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! Такое облегчение! В мае тем более хорошо обращаться к Матроне (это ее любимый месяц)! Подарила ей красивые желтые хризантемы. Мне хорошо, и вам должно быть хорошо вместе со мной!...Купила себе иконку и маслице. и нарисовала на животике себе маслом крестик!!!
Теперь Матрона молится за всех нас!!!!!!!!!!!!!!