Девочки, у кого Б подтвердилась, скажите, не заметили ли повышения чувствительности (физической)? Вчера бюыла на педикюре (6дпо), так я просто не могла терпеть машинку,от нее все нервы на ногах сокращались, мне было ОООчень щекотно (обычно вообще ноги не щекотно). И вот мастер (она моя знакомая) говорит:"А у тебя М нет?" Я:"Нет.." Она:"Ну,значит,ты Б! у меня так все беременные меняются в реакции на обычные действия мои". Мелочь, а приятно! ведь вдруг я и правда Б!!!