Девочки, пришла моя подушка!!! Она очень здоровская, мне в ней очень удобно спать) Заказывала на этом сайте.
И на спине удобно спать, и на боку, и на полу-боку)))) В общем со всех сторон замечательно!
жду мальчика, 23 неделя
Москва