Девочки, привет! У меня вопрос к уже состоявшимся мамочкам. У нас есть для малыша отдельная детская комната. Туда мы будем заказывать мебель для него. Но моя мама говорит, что необходимо заказать диван для меня, чтобы я могла там спать. Но я не хотела бы переезжать в детскую...все-таки у меня есть супруг и будет колыбелька переносная для малыша на случай неспокойной ночи. Так вот, в чем мой вопрос- достаточно ли в детской поставить кресло для меня (для кормлений и проведении какого-то времени)? И еще- читала, что очень удобно кормить в кресле- качалке. У кого-нибудь стояло в детской кресло-качалка? Удобно ли с него вставать с малышом? Или лучше просто обычное кресло установить. Всем спасибо за ответы.