Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Давайте худеть после родов вместе

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я хочу худеть с тобой=))))
До беременности я все с Джилс занималась) Была конфетина)))
Я сейчас 57, мы на смеси так, что могу не есть, не пить=)))))

0
29.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

А если будешь не есть и не пить, то не похудеешь))))

0
29.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну эт я утрирую канешна=)))) после беременности, да на ИВ сложно не жрать, если честно=)))))
Но я за раздельное питание однозначно=)

0
29.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Молодец!!! Если питаться по-уму, то можно сбросить всё лишне и даже больше)))

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Имеешь в виду д.майклс?
0
29.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Агамс) Она самая) Пробовала с ней уже заниматься?

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

в четверг прошлый начала, а ты по какой программе занималась? я решила пока с живота за 6 недель начать

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я, похудей за 30 дней до Б еще занималась. Там три уровня, каждый по 10 дней. А сейчас пока еще не подбирала себе программу.
Кинь ссылочкой про живот?

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3693944

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3378328

и за 30 дней я тоже качала. ну и как, норм помогало? мне вообще худеть не надо,я хочу подтянуть живот и ляжки

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Катя, ты оттуда скачивала? у меня не получается что-то

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну да, оттуда. что не получается? у тебя торрент стоит?

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

все получилось! с регистрацией какая-то проблема была.

спасибо!!!! думаю, это то,что мне нужно сейчас!

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я оч надеюсь, что поможет...

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Везет тебе, а я отожралась, так отожралась)))))) набрала больше 20 кг)) Сейчас вес 56, идеально 47-49.
По поводу джилс не знаю, помогла мне она, или автошкола, или хотьба и бег ежедневный на расстоянии 2-5 км))
Но результат был хороший. Это я до того, как узнала, что беременна за две недели=)

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я 16 набрала ))) до б была 47-49, но у меня рост 172, поэтому мне мало,мне 55 отличный вес, щас где-то 53-52, наверно, вообще не заморачиваюсь...ну у тебя бег явно неплохую роль сыграл, я на это не способна :DDD

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да,ты худыш вообще) Животик подкачаешь и будешь конфетина!!!
А мне себя изнахрачивать еще и изнахрачивать))))))

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

еще бы подкачать его, нижняя часть прям кусок такой жирка )))

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

я сплошной кусок жирка=))) ахахаха))))))

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

зато у тебя под ним точно мышцы, а у меня один жир :DDD

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Все подтянется) Это не сложно!) Сказала Настя мечтая о хлебе с нутеллой=))))

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Самые толстые тут нашлись))))

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, я тоже так думаю, - сказала Катя, засовывая в рот пончик :DDDDDDDDDDDD

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Самые толстые тут нашлись))))

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а что ж, худые, что ли? ))))))))))))))))

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

конечно, худые, стройные девушки.!

Катя, я начала заниматься своим плоским животом))) мне оч понравилась программа и сама Джиллиан здорово проводит занятие! но я делаю самый легкий уровень. отчеты о проделанной работе буду выкладывать. спасибо большое!

0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да не за что)))) я тоже легкий делаю,но с гантелей и перерывами))))
0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот класс! Бывает же! мне тоже бег очень нравится и помогает хорошо

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ты как бы хотела худеть? я на минус 60 начинаю, там как раз конкурс стартует, это стимулирует!!!!! сегодня напишу пост про начало

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, как худеется лучше)))) Я если хочу похудеть, то впервую очередь изнахрачиваю себя физ. нагрузками и раздельное питание. Никакого мучного, сладкого и прочей дребедени) Упражнения по Джилиан Майклс. Первое время чуть не сдохла после 5 минут=)) Потом привыкла))
Надо глянуть, что за минус 60)

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а у тебя ее диск или в ютубе?

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

на ютубе) ноут на гладилку и пошла в пляс=))))

0
30.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А можно мне с вами ДО родов похудеть?)))))))

0
29.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Кстати, я тоже ДО родов худею)))))

0
29.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Пошла подключусь в сообщество, посмотрю как там по-королевски худеть)

0
29.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Если коротко: 5-6 раз в день, но небольшими порциями, и ВОДА (не менее 1,5 литров в день). В общем это полноценное, дробное питание)))

0
29.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Хочу почитать)

0
29.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Читай на здоровье))))

0
29.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Меня не берут(

0
29.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Подключила)))

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня однозначно не получится. сынок не особо дает время на "поесть", не то, что на "приготовить"!

0
30.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

А как-же худеть, если не есть??? )))))

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ЗАНИМАТЬСЯ мне надо ежедневно...

0
30.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

ну кушать же тоже нужно)))

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да ,конечно!!!!! я просто так написала, т к после родов многие этим озабочены. Я сег пост напишу про начало. буду на минус 60, там конкурс как раз начинается, это стимулирует! а ты разве еще не сбросила лишние и не совсем лишние кг?!

0
30.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Да я ж к лету похудела, а к НГ опять набрала, вот уже неделю на одних овощах, мне надо бы на белковую, да и пресс не мешало бы подкачать.
0
30.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Аллусь, если я не ошибаюсь, свой добеременный вес ты вернула? Еще хочешь схуднуть?
Я сейчас вешу на 1кг меньше, чем до Б :)) достижение, урррррра! 9 месяцев к этому шла ;))) но надо подкачать пресс, внутреннюю и внешнюю поверхность бедер и попу... Никак не заставлю себя заниматься...
0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Свет, да, вернула и 2 кг сбросила. Но один то туда, то сюда.но дело не в этом... у меня живот остался, да и вообще параметры напрягают. Сегодня напишу пост с фото и объемами. Я стартую!!!! буду по минус 60 худеть. Начинай заниматься со мной! только для этого нужно все параметры замерить, чтобы был виден результат!

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Алла, живот уйдет и без диет, я тебя уверяю! У меня было такое оргромное пузище, а сейчас стал гораздо меньше! Ты не подумай, я тебя не отговариваю от похудания, ты молодец, решила за 1 день, просто живот уйдет, это точно!!!

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я знаю, но вот-вот весна, а я не готова( хочу чтобы муж и сын мною гордились!

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

блин, ну что же я такая нерешительная жирная корова(

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

хватит себя обижать!

0
30.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ой, Аллочка, не могу я на диетах... я сладкоежка жуткая, мне даже ночью сладкого может захотеться, а если не съем, то ломка как у наркомана... да и фрукты я тоннами есть могу, мне -60 не подходит (( Мне подходитмой личный принцип: кушать маленькими порциями и, по возможности, раздельно ))

Но параметря для интереса замерить могу )) мне и самой бы не помешало по паре см в объемах скинуть... но это уже не на диете, а с помошью тренировок, к которым я никак не приступлю (см. мой пост об этом)

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Света, не поверишь, но я просто мимо кухни не прохожу, не съев шкоолад/халву/зефир/пастилу!!!! поэтому мне оэто особенно тяжело..

я думаю, тебе диета и не нужна, ты стройняшка!!! если хочешь что-то подтянуть, давай начинать сегодня заниматься? могу взять на контроль твои занятия) чтобы не забывала каждый день 

0
30.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Да! Пора! Начинаю сегодня же :)

Пошла в интернет искать упражнения для попы :))
0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск

Алл я с 3 января пытаюсь похудеть...ещё не вернулась в свой доБ вес(((. Росто 173, вес до Б 60 кг...из роддома вышла 61 кг...за время ГВ набрала на шоколадках 68,8 была в коме))) от увиденного на весах..начала чистить кишечник, и есть по системе: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу...ну или лёгкий йогурт - если вечером жор нападал))) делаю комплекс упражнений для пресса с поясом БодиБелт (живот ушёл, но не до конца)..сейчас вес снизился, но прыгает 64, 65, 64, 65 и никак не хочет больше снижаться а мне ещё надо хотябы до 62...И всё никааааааааааааакккккккккккккк Что делать?

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юляяяяяяяяяяяя! У меня рост 175, но мой доБ вес 74, и мне казалось это нормальным) сейчас вес 73, но параметры не те, которые мне хотелось бы. Особенно живот бесит. ты просто стройняшка! Сейчас у меня цель 65 минимум. Я худела один раз до 66 , но мне уже не нравится, как-то худовато лицо, старше выгляжу

0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск

Алл у меня просто кость тонкая и лёгкая...поэтому даже 65 - я не худой выгляжу))))))))))), в одежде конечно не видно что лишний вес есть, а вот без одежды...бока эти, живот...смотреть на себя не могу....ну сейчас уже терпимо, а вот когда 68 было...это была жуть. а вот 61-62 как раз то что надо!!!! Но до этого не могу никак дойти...сегодня утром взвесилась, 64,1....и хоть что делай...уже и кофе пью для похудения...надеюсь до весны похудею до своего веса

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ты молодец,выглядишь ты очень хорошо!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск
спасибо Аллусь♥♥♥но хочется быть ближе к совершенству)))
0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Мась, предлагаю тебе рассмотреть Диету Дюкана. Я с 76 кг сбросила до 61, осталось еще 4 кг и я буду счастлива)

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо,Вика! да,я помню твои достижения. Мне сейчас некогда изучать что-либо, пока хочу по минус 60 опять попробовать, а там как пойдет....

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

вот и я ее хочу попробовать? За какое время вы сбросили 15кг?

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

С мая по конец июля сбросила 12 кг. Но не досидела на закрепе (на третьем этапе). Но вес остался на прежней поре 64 кг. Сейчас с 13 января начала все сначала, расчитав заново линейку с новыми параметрами и -3кг. Не нарушаю. К апрелю должна быть 57-58 кг Вот официальная группа Вконтакте. http://vk.com/dietadukan 

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

спасибо!

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

предлагаю с понедельника начать) ты как)?

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

С понедельника начинать не стоит психологически, лучше с воскресенья. я сегодня проснулась и решила СЕГОДНЯ! Больше не откладываю

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

так не интересно( я не могу за 1 день решиться( 

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

тогда хотя бы с 1 февраля! но я сегодня начну!

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я очень хочу скинуть еще 10 кг:)))) но пока не знаю что будет... Вес потихоньку ползет вниз, просто ем меньше и не ем ночью:))) сладкого стараюсь меньше:) 

 но сейчас поначала пить противозачаточные посмотрим как повлияет... Сейчас я 67, Хоу 56-57.... Рожала с 80, из роддома вышла 74... Рост у меня 168.... Для моего роста норма 58 кг.... До беременности была 61

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

вес уйдет,но надо же быстрее нам))!

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну я надеюсь к лету все скинуть... Весной бегать начать:)

0
30.01.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

я тоже вот худею,питаюсь по системе,участвую в конкурсе,с 1 февраля похудела на 7кг.

0
20.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

И Я ТОЖЕ УЧАСТВУЮ!!!!!!!  Уменя тоже минус 7 кг!!!!! УРА!!!

0
21.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

0
21.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Я тоже начала систему! У меня все плохо после родов((( давай вместе!!!

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Давай!!!!ё у тебя там пост есть про начало? скинь, почитаю, какие у тебя параметры и цели. я сегодня напишу свой

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
И я с вами, :) мне самой похоже никак, стимула не хватает.
0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Отлично! Систему минус 60 не рассматривали? там как раз конкурс идет! предлагаю присоединиться! http://www.babyblog.ru/community/post/mirimanova/1702345

0
30.01.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

А не хочешь по-Королёвски худеть?)))) Я решила за себя взяться))))

0
29.01.2013
Комментарий удален
0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сколько кг надо сбросить? Вы на ГВ?

0
29.01.2013
Эх, не спится Андрюхе! Температура

Похожие записи