Девочки, запланировали поездку только вдвоем с мужем, без детей на 2 недели в Европе. А вчера узи выяснилось, что у меня предлежание плаценты. Есть рубец от первого КС, вылет уже в субботу. Кто летал на сроке 25-27 недель с предлежанием? Так жалко сворачивать планы, мне этот отдых был как свет в конце туннеля
Категории
Полное предлежание и перелет
Читать далее
Риск СД 1:87
Девочки, у кого был высокий b-хгч и низкий РАРР-А? Как с малышом дела?
Мои показаиели скрининга:
B-хгч 3,53
РАРР-А: 0,88
Ставят высокий риск дауна по крови 1:87
Читать далее
Нет указательного жеста
Девочки, подскажите. Уже который день не сплю нормально. Сыну 13 мес. Нет указательного жеста, нет понимания когда что-то прошу. Не повторяет части тела. Мама папа говорит, но не обращенно. Ладушки и ало-ало делает. В целом, позитивный малыш, детей любит, с людьми контактирует. У кого так было? Во скодько появился указательный жест? Как сейчас р
Читать далее