Осталось уложить пол и расставить мебель. 
Наконец-то дошло дело до светильников... не прошло и года...
Спальня (прикроватные):

Покажу вам еще одну плитку итальянского производителя Marazzi. Выглядит очень эффектно. Это пол в детском с/у: 
Ранее спрашивала про плитку: https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3233211
Уложили ее на всем первом этаже дома. Смотрится неплохо, рабочие на геометрию не ругались. Можно брать! 😉
Вот так она выгляди в реальности: 
Покажу вам еще один светильник. 
Ранее я уже писала, что приобрела все светильники у Евросвета. Показываю как они выглядят в интерьере.
Гостиная: 
Снова делюсь с вами цветом, который мы выбрали для покраски обоев в общей зоне первого этажа (гостиная, столовая, лестничный пролет).
Вот этот цвет: 
Всем добрый день!
Через месяц мы переезжаем в свой дом и у меня встал вопрос как делать уборку в доме, какими средствами?
Прошу вас помочь с подсказкой био-средств для уборки при использовании канализации-септика с бактериями. Больше всего беспокоит вопр...
Наверняка, многие мучаются при выборе цвета краски. Поделюсь некоторыми цветами, которые мы использовали и мое впечатление.
Мы везде использовали краску Dulux: 
Спасибо всем за ваше мнение здесь: https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3234117
Светильники еще не повесили, но приложили к стене:
