Войти
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

Отлучение от груди. День 3

Ира
Анюта, 15 лет 3 месяца Киев
У нас с вами совпало прекращение кормления, только у меня дочка сама отказалась (я вам в первом посте писала). Так тоже стала меньше ночью просыпаться! засыпает с бутылочкой, но я качаю ее. А как ваша малышка засыпает сама? Она не встает в кроватке, не ползает по ней?
0
12.02.2012
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

Да-да, я помню =) Вам повезло немного больше =). Нет, я не качаю....еще в 2 месяца поняла, что это утопия и перестала. Я ее кладу в кровать, выключаю свет, даю бутылку. Она допивает, отбрасывает (или отдает - реже), поворачивается на бок. Даю ей в кулачки свои пальцы и  пою колыбельную. Иногда она мне подпевает. Встает, если проснется и радионяню выключит...То, пока я ее услышу и добегу, она уже встанет и няню за борт. Ползает ночью ПОСТОЯННО!!!! Причем, не только в своей кроватке, но и когда с нами спит. Причем, у нас деревянное изголовье..и ночью я просыпаюсь от звука бум-бум-бум...это она доползла, стоит на четвереньках (СПИТ!!!!!) и головой долбится =))))))))! Оттаскиваю вниз, кладу на бочок - спим дальше =) А в своей кроватке она и просыпается, потому что ползает и упирается в решетку..или ногу просунет, а вынуть во сне не получается..у нас нет мягких бортов.

0
12.02.2012
Галина
Мария, 15 лет 2 месяца Москва

Мне кажется, что не совпадение! Желаю успехов и далее! Так держать! 

0
11.02.2012
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

спасибочки!!! =))))

0
11.02.2012
Anna
Иван, 15 лет 2 месяцаЯир, 12 лет 6 месяцев Иерусалим
обнадеgивает
0
12.02.2012

здорово!!!!!!это большое дело!!!!) 

0
12.02.2012
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

=)))))

0
12.02.2012
Отлучение от груди. День 2 Конфетка

Похожие записи