Девочки , привет !
Сегодня 13 дпо. День Х через 3 дня. Полоски на тесте не ярчают сильно. Слабые. Это нормально до задержки?
На фото эвитест и фрау.
Девочки , привет !
Сегодня 13 дпо. День Х через 3 дня. Полоски на тесте не ярчают сильно. Слабые. Это нормально до задержки?
На фото эвитест и фрау.