Привет!
Овуляция поздняя, на 19 дц. Сегодня 14 дпо. До дня Х 2 дня. А тесты не ярчают (( на фото тесты с 11 дпо по 14 дпо включительно. Все тесты эви. ((( Сегодня пойду сдавать хгч. Что думаете ?

Привет!
Овуляция поздняя, на 19 дц. Сегодня 14 дпо. До дня Х 2 дня. А тесты не ярчают (( на фото тесты с 11 дпо по 14 дпо включительно. Все тесты эви. ((( Сегодня пойду сдавать хгч. Что думаете ?
