Первого числа меня обрадовал вот такой подарочек ))


А седьмого это уже вот так


Никогда в жизни декабрист у нас не цвел!! Мама заводла его несколько раз за всю жизнь..
А именно этот цветочек - мой первый подарок моему будущему мужу))
На 2-3 свидании (март 2008), он стал нагло просить от меня подарка)) Что-то такое, чтобы на столе в офисе поставить и думать обо мне)) Купила маленький, тогда цветущий, декабрист. Горшочек красивый купила, пересадила, упаковала и подарила))
За последнее время муж раза 4 переезжал из офиса в офис... Цветок где-то потерялся.. А тут осенью нашли и отдали мужу. Замученного)) Говорят его даже пивом парни поливали ((( Привез его домой.
Так что вот такой НАШ цветочек теперь)