*0лЯ - бизнес-коуч* Семья Москва Сижу плачу... посмотрела Елки-2... Какой фильм!! Местами туповато, но все же очень добрый и смешной, и грустный !! ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой лучший подарок на НГ )) Камень. Очень советую!! Похожие записи Сижу плачу... А я не плачу! Плачу:'( Плачу... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027