17 лет

с ног на голову

Пользователь удален
17.12.2008
Привет! Ну как у тебя с девушкой? Наладилось?
16.05.2007
Привет...боюсь сглазить, но все более менее хорошо))) Осознаем потихоньку! Мы предпочли вести себя как нивчем не бывало...конечно образ жизни поменяли немного)))
25.05.2007
я рада за вас!
25.05.2007
Спасибо всем большое за поддержку...действительно легче немного:))) А по поводу предложений сделать приятное...хех...было и кольцо с брильянтом (если это важно и принципмально, то с двумя), и цветы, и салюты, и весь двор в шариках и прочее прочее прочее. Дело не в этом. Праблема в том, что до сватьбы! Я обещал что буду акуратен и не хотел использовать какие то средства предохранения. Объясню почему! Гармональные средства используются чуть более 10 лет - неизвестно как это скажется на здоровье женщины через 20 лет. Презервативы...не знаю, субъективно, но непосибе заниматся сексом с любимым человеком с этой штукой...календарный способ - интересно, но по сути его мы и использовали...только страсть некуда не денешь. Были мысли, даже попытки подождать до сватьбы...только страсть никуда не денешь:)))Так что я просто обещал быть акуратен! И не сдержал своего обещания...а она хотела зачать ребенка в семье, в спокойной обстановке. Она не доверяет мне...каково ей вынашивать ребенка от человека которому она не доверяет. Да, я несколько легкомысленно отнесся...но только потаму что у нас были мысли и разговоры о том, что может быть до свадьбы ребенка...эх...Я отдаю себя всего ей...все! Только примет ли она...поверет ли...Нужно что бы поверила...по другому никак...Любим, терпим...ждем:))) А по поводу ее сюда:))) Это мысль хорошая...
12.05.2007
Ну, хочет-не хочет, а дело сделано. Так что поменьше обращай внимание на ее капризы. Это действительно гормональный психоз, должно пройти. А девушке надо понимать, что вы вдвоем это дело хорошее сделали, так что говорить про испортил жизнь - глупо. Еще раз убеждаюсь, что сначала надо жениться, а потом все остальное. Тащи ее в загс, и дело с концом. Прости за каламбур.
11.05.2007
знакомая для меня ситуация, я два раза была беременна, причем, в первый раз мне казалось, что очень этого хочу, а потом когда забеременела начался депресняк. Мой муж ничего не мог понять. Я срывалась на него без повода, говорила, что не хочу, что он (муж) мне не нужен, я сама справлюсь. Сама не понимаю, как могла так говорить. Эти страхи были основаны на том, что поменяется жизнь, я не смогу быть с друзьями, прошай беззаботное время, свобода и добро пожаловать подгузники, плачь и тому подобное. И Бог наказал меня за это, случился выкидышь, две операции. Ужас! До сих пор не могу поверить, что такая мелочная была, думала о тусовках, друзьях, и совсем не думала о любимом человеке, который готов ради меня на все и о ребенке. Через год опять забеременела, была очень рада)) конечно опять были депрессии, но вспоминая прошлый опыт старалась больше не думать о пустяках. Два месяца в больнице пролежала и опять малыш умер(( В чем причина не известно. Но после такого действительно понимаешь, и ценишь многие моменты жизни. Прошло 2 месяца как все случилось, я до сих пор в себя прийти не могу. Пусть Твоя девушка это прочитает, может мое сообщение поможет вам! Дети это Божий дар, к этому нельзя относиться с легкостью. Много девушек не могут родить, по полгода в больницах лежат, борются за жизнь внутри них, у кого-то не получается! И это ужасно. Старайся ее поддерживать, покажи, что во всем будешь ей помогать. Возможно ее состояние пройдет, когда внутри малыш зашевелится! Я желаю вам Удачи. Пусть прочитает мое сообщение!
11.05.2007
Привет Света! Спасибо за сообщение и пожелание удачи.
12.05.2007
Ну что за нюни? Она должна радоватся, и прыгать от счастья. Ведь у нее будет родная кровинушка, которая будет называть ее МАМА. Извени за прямоту, но тебя она любит??? Может и в этом вся загвоздка?
11.05.2007
Наверное она просто боится своего состояния, многие бывают не готовы к этому. Тебе только терпения, поговори с ней, спроси что не так. Сделай что-нибудь приятное, может тогда она поймет какое это счастье!!. Можешь показать ей наш сайт, пускай почитает дневники девочек!!
11.05.2007
мноигие когда узнают, что беременны начинают думать, что не готовы к рождению ребенка, даже если малыш и был запланирован. наверное это просто страх и бесконечные вопросы А смогу ли я? получиться у меня? и что бы было если бы не... ? и так до бесконечности. наверное надо просто ее подержать. скорее всего это пройдет. надо помочь обрести ей уверенность в будущем. ведь ребенок это большая ответственость, но в тоже время и большое счастье.
11.05.2007
Илюш! Все будет хорошо! Полностью согласна с Оксаной - давайте ее сюда!!! Я, кстати, тоже была НЕ ГОТОВА!!! О-о-о-очень не готова! И мысли ужасные меня посещали, вплоть до: "Отдам в "Дом малютки"! Прости меня, Боженька!!! А сейчас... ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЧКОЙ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! давайте, заходите к нам на сайтик вместе со своей девушкой!!! Будем ждать!!!
11.05.2007
Илья, я думаю, первое что вам следует сделать - это подарить ей колечко с бриллиантиком (если не по карману, можно и с фионитиком, главное - красивое), пригласить в ресторан, встать на одно колено и попросить ее руки:) Если она скажет "да", то что делать дальше я вам расскажу:)Ну а если нет... значит причина не в ее неготовности к беременности.
11.05.2007
Я согласна с Леной. Ну попробуй сделать хотя бы что-то похожее. Вообще хоты бы что-нибудь. Я вот, например, до сих пор припоминаю своему мужу, что он мне даже цветы не подарил (хотя прекрасно знаю и, мало того, понимаю, что он от счастья так опешил, что не знал вообще что делать. Боялся ко мне даже подойти).И лично тебе: я считаю, что ты молодец! Молодец, что борешься за ребёнка! Я за тебя буду кулачки держать, чтобы всё у вас вышло!P/S/ А какой у неё срок уже?
11.05.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.