Третий день уже
Моей малышке третий месяц, но вот уже третий день она не ходит какать. Животик мягкий и не беспокоит, но мне кажется это не нормально. Подскажите кто-нибудь
Моей малышке третий месяц, но вот уже третий день она не ходит какать. Животик мягкий и не беспокоит, но мне кажется это не нормально. Подскажите кто-нибудь
Подскажите как худеть если током ничего нельзя есть и делать. Ребенку 2 месяца, кормлю грудью. Помидоры, огурцы, капусту нельзя, даже курицу и свинину опасно есть, т.к. зараженная может быть. А чтобы живот убрать нельзя утягиваться и пресс качать, т.к. молоко может стать горьким. Вот что делать?
Привет всем я здесь новенькая. Беременна первый раз (33 недели). Ничего не знаю, кажеться порой, что не справлюсь с ребенком когда рожу. Но с маленьким племянником вроде справлялась, несколько раз брала его к себе на ночь. вроде ничего, но это все равно не свое