Вчера сделала заявку в личном кабинете на смену тарифа интернета.
Думала с утра наконец все фотки и посты друзей посмотрю нормально.
А то со скоростью 128 даже 1/10 часть сообщений не открывается.... Остальные загружаются долго...
Захожу сегодня, открываю ленту друзей, а она не грузится...
Захожу в личный кабинет - старый тариф.... Да епт!!!!
Вчера весь день убила на то что бы разобраться, созвониться с тех. поддержкой и прочее. Сайт у компании подвисал страшно, но в итоге, вечером, висело сообщение "Ваша заявка на смену тарифа принята.... и т.д."
Сейчас звоню :"Мы исправим ошибку, но перейти сможете только со след. месяца". Бл....!! А оно мне надо?? Я в след.месяце домой может вернусь.
Сумма денег непонятная списалась. 880 рублей на счете осталось. Их куда? подарить компании? Дебилизм.
Сейчас с Егором искупаемся и пойду в офис устраивать показательные выступления.
Злая, аж руки дрожат...
У нас за 500 рублей дома безлимит со скоростью 4 мегабит в сек. 4Гб!!!! А тут за 800 - 128 килобит в сек, с огромным пингом
