Войти
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

оч. злая...

что это за скорость такая 4гб? максимальная по-моему 100Мбит. У моего провайдера надо писать заявление до 20 числа и тогда со следующего месяца меняется тариф...так просто поменять тариф не у многих компаний можно.
0
01.09.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

не правильно написала, 4 мегабита в секунду.

Я в Сургуте сейчас, у них можно в личном кабинете, на их сайте управлять услугами. Я вчера с их тех. поддержкой созванивалась, вместе пошагово делали. Да, 1го числа... а вчера 31ое было...вот с сегодняшнего и должно изменение быть, а его не произошло, из-за их сбоя. ну так это их вина, моя заявка в срок была создана. 

0
01.09.2010
А в большинстве случаев им насрать... у меня в середине месяца скорость упала как-то до 12Кбит (Кбит!!!) я ждала загрузки яндекса по 5 мин, при том,что мне инет по работе был нужен... Произошло это в связи с расходом трафика(был не безлимит) попросила перевести на другой тариф - со следующего месяца, спросила можно ли подъехать внести деньги на счет и платить за каждый потраченный Мб до конца месяца - нет. А что мне делать? 15 дней до конца месяца и я без инета - ваши проблемы... вот и обслуживание...
0
01.09.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

да пипец! а тут у ютейл еще и конкурентов нет, вообще че хотят видно творят.

В Самаре хоть и были у прошлых провайдеров косяки, но решались в нашу пользу всегда.

А как к последнему подключились - год без проблем было

0
01.09.2010
Надо модемы покупать, типа Йоты или любого оператора мобильной связи, очень удобно и недорого!
0
01.09.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у моего мужа тут модем мтс, он его с собой на работу носит, вместе со соим ноутом.

но тоже не дешево и связь не устойчивая. если не ошибаюсь, скорость 256мбит не дешевле 1100. от у нас вся надежда на смену тарифа была

0
01.09.2010
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 14 дней Сургут

В этом весь сервис тут, Елена)))

Мы 1300 платим за 1 мегабит. )) Я так понимаю, у Вас тоже Ютел? Если да, то неудивительно такое отношение сотрудников. Удачи!)

0
01.09.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

дааа, сервис вообще пипец)) чего стоит как я воду заказывала и ждала)))

Ютейл, он самый) была сегодня на Ленина. посмотрели там девочки и говорят : Не было у вас заявки!

Я даж онемела от радости)) Учитывая что я сама номер видела, да не догадалась записать.

Но буду еще звонить, как Егор уснет. Мож еще как нить решим этот вопрос, потому как с такой скоростью на ББ нервы только мотать((( а через ББ я еще и с родственниками переписываюсь, обидно, вообщем.

но все равно мне тут больше нравится))

 

0
01.09.2010
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 14 дней Сургут

Мы тут тож перед отпуском решили скорость 512 сделать, ну чтоб лишнее не платить, а для мамы 512 самое то)) Так вот они заявку тока счас обработали, так что весь сентябрь с 512 сидеть)) мы просто привыкли быстро качать фильмы, а тут...)

Тут - всмысле, в Сургуте?) Ну, еще б погоду потеплее, тогда вообще супер)

0
01.09.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

да,в Сургуте)

погода конечно холодноватая для нас) но мы как то привыкли, наоборот от жары сбежали)))

не по себе только когда ветрено... ну правда и зимы мы еще вашей не видели)

0
01.09.2010
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

Лен, у нас тоже тариф только со следующего месяца меняется.... правда ты то получается вчера заявку делала, а это был предыдущий месяц.....

0
01.09.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
ну да. мне еще вчера сказали, что последний день. я и носилась как угорелая, искала где деньги положить на договор. 
0
01.09.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
Давай, мать, научи их там как работать нужно!!! Чтоб знали!!!
image
0
01.09.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

да просто так ждали первого числа что бы сменить тариф...

меня тут только инет и спасает от скуки по вечерам особенно, пока муж на работе...

а получается только курилку и могу читать, потому что там как правило фотографий нет.

а дневники и ленты не открываются, из-за веса фотографий. грузит бесконечно, а потом выдает что время отклика истекло. нафик такой инет вообще нужен.

0
01.09.2010
Без лишней скромности.... Про Utel #2.

Похожие записи