Мой мальчик, красавчик!!!!!!!


Всегда улыбчивый(ну разве когда что-то отнимают или не дают), всем рад, со всеми болтает(на своем).
Постоянно смеется и хохочет, делает гримасы что бы мы улыбались, старается вызвать на эмоции....
Ходячий позитив.
Мой мальчик, красавчик!!!!!!!


Всегда улыбчивый(ну разве когда что-то отнимают или не дают), всем рад, со всеми болтает(на своем).
Постоянно смеется и хохочет, делает гримасы что бы мы улыбались, старается вызвать на эмоции....
Ходячий позитив.
он взял от вас обоих самое лучшее))
присоединюсь к комплиментам!