Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 11 неделя Ханты-Мансийск

Отлучение от ГВ. 1год и 4мес.

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

уменьшатся через пару лет тока, гы)))

Ленк, как тебе не стыдно купаться с сыном)))а как же эдипов комплекс?))))))))))))))

0
16.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

сейчас из ванны вылезу, почитаю чего это такое))

боюсь через пару лет не уменьшатся, второе же гв будет))

0
16.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
лет до полутора покормишь, как раз 2 года плюс неск месяцев))
0
16.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

да чет рано ему для такого...

он даж внимания ни на что не обращает.

фиг знает)) я задумаюсь)

0
16.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
Ленчик, я ж шутю))) ты просто мадам не скандальная, а написала бы в каком нить сообществе, так кто нить бы доипался обязон))) помница кто то писал про то что с=чуть ли не с года нельзя при ребенке голой ходить) после этого я задумалась) а сама до 6 лет с данилом мылась)))
0
16.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
да поэтому и не стала в сообществе писать)) синди мне уже в личку написала)) хотя я уже в чс ее сообщества)) смысл написанного - я безответмая мать, бедные мои оба ребенка, рано я забеременела... в полемику уж не стала вступать)
0
17.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
да ты че? она в ПР пост выловила?
0
17.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
х.з.  я ж только недавно с ней схлестнулась... как раз из-за завершения ГВ. может просто в днев зашла
0
17.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Самара
она мне недавно написала, какая я плохая мать, что ГВ завершила)))) это спустя год-то его завершения))) посмеялась
0
17.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
ну больная))) я еще ей чего-то доказать пыталась))
0
17.10.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара

Лен, а Егорка до отлучения по ночам Нутрилон пил?

У нас ночью кроме тить ничо не признает, орать дико начинает, даже не знаю как отлучать

0
17.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
Пил только когда у бабушки ночевал. а так только грудь. но он именно ел, не для успокоения ее посасывал, а стандартно два раза пока все не сьест) Уже в Сургуте как узнала что беременна стала одно кормление ночное заменять нутрилоном, иногда отказывался, давала грудь. А тут уже как то само пошло...
0
18.10.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара

здорово у тебя получилось, без травм для обоих)))

а нутрилон какой надо? в железной банке?

0
18.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

да в железной.3 ступень с 1года, junior детское молочко. 

оно просто не такое плотное как смесь

0
18.10.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара
надо купить, попробывать...покупала агушу детмолочко в тетрапакетах маленьких, как сок, не берет вообще в рот(((, нэнни тоже не стала
0
18.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

у нас нан не пил, а это стал) на вкус очень похоже, а на запах -нет))

меня мутит на этот запах)))

 

0
18.10.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара
ухаха, прям китикэт напомнило)))
0
18.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
ладно) пойду сполосну эту ненавистную бутылку, залью кипятком, отсыплю смесь и спать))
0
18.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

можно соком попробовать, он сладкий. но только на пополам с водой, что б зубки не страдали.

эт нам педиатр советовал еще

0
18.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара

Легко как отучился Егор! ))) Мне вот не верится, что если отдам своего бабушке на 3 дня он забудет энто дело) Хотела бросить в год кормить и что-то всё никак...Хотя понимаю, что чем дальше тем сложнее будет отучать

0
18.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Мы кстати, тоже где то перед годом отдавали - не вышло))) Но тогда и я не сильно хотела закругляться.

А в этот раз взрослее что ли стал) Действительно, легко вышло)

Он не забыл, он как то смирился))

0
18.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара

Ну и классно, что смирился! Зато теперь полегче стало наверное. Когда отучила свою первую дочу, она сразу как-то повзрослела у меня, самостоятельнее стала что ли)))

0
18.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Самара
Повезло вам!!! Все легко прошло. У нас хоть и тоже культа не было, но ночи первые просыпался, плакал, пить предлагала - отказывался. А потом и не вспоминал даже, как будто и не было его ГВ никогда)))
А про грудь, радуйся, что осталась 3-его размера!!! Это счастье!!!! У меня такая грудь красивая была до родов, хороший такой 3-ийразмер, красота. А сейчас((( ОГ 85 см в лифчике с пуш-апом, куда это, а? ужас(((( а без пуш-апа и ходить не могу, вообще нет ничего((((
0
17.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
нуу ты вся похудела, тебе хорошо - маленькая и миниатюрная))
0
17.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
легко отделались :-)))
0
17.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
эт точно) думала тяжелее это пройдет
0
17.10.2010
Комментарий удален
0
16.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

вот и я боюсь что вес не уйдет. темболее вторая беременность наложится. но я на диету хочу сейчас сесть. точнее продолжать. мне врач сказала принести, она ее скорректирует.

лактостазов боюсь, но теперь буду умнее и сразу консультанта на дом, что бы расцедила. да и были они у меня от орехов. как есть перестала их, так и застои не появлялись. у нас тож легко вроде, я больше боялась)

но очень часто самой хочется покормить)

0
16.10.2010
Беременность 2. часть 1.1 Не ходите дети в самарский зоопарк...

Похожие записи