Дети не едят, помогите, отказ от еды,

У нас очень большую помощь кисломолочный Нестожен оказал. Впинывала как только могла, но через пару недель аппетит заметно получше стал. Даже просто кашу на смеси стал кушать. Не пробовали? Вроде бы сейчас во всех линейках есть км смеси. Хуже точно не будет, Кисломолочные работу кишечника налаживать помогают и как следствие стул улучшается и аппетит.
25.04.2019
Вес набирают как? Не потеряли от таких вот скачков в весе? У нас тоже малоежка растет, было время, во сне кормила. Но это, скорее всего, было из-за скачка роста. И вот если в этот скачок начать насильно кормить, то ребенок тупо теряет доверие и прекращает есть принципиально. Я правда не нарушала, врач-то заранее предупредила. Как и вы во сне кормила. Скачок длился две недели, потом аппетит вернулся. Смесь у нас Нан оптипро, прикорм не давала до 6 месяцев.
25.04.2019
Юлия, здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Ваш опыт оказался негативным. Компания Abbott заботится о здоровье детей и производит детские молочные смеси высокого качества. Для прояснения ситуации пришлите, пожалуйста, сообщение и Ваш контактный номер телефона на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org или позвоните на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45.
22.04.2019
У меня сын и дочка на груди были, но в присерно том же возрасте было похожее. Колики. Мы спасались пробиотиками. Какают часто? Животик не вздут?
21.04.2019
Какают хорошо, шариков нет, колик тоже. Просто не едят еду. Спасибо огромное, да и мы и в машине их кормим, и если гуляем они уснули бегу домой за бутылками что бы покормить, если не проснулись съели, а если глаза на прогулке открыли то все пипец. Я и с ложки пробую, они как то именно что еда орать начинают, вот сейчас в 5-45 пока спал поел, мама второго укачала тоже поел. И прикорм тоже стала с 3,5 вводить, пюрешки всякие, толку почти нет. Могут в 6 утра поесть, а потом если не спят или плохо спят ко времени кормить не поедят(сами знаете что могут не спать, ну дни у них такие, магнитные бури какие нибудь) и орать будут не 10 не поедят, не уснули до 2 дня тоже не едят, если вымотались к 6 вечера уснули Ураа поедят, и вот так карусель. Сил нет. Ложку тоже не любят, тоже орать начинают.
22.04.2019
Я самая счастливая мама