Который день в Москве стоит невероятная жара. Единственное желание в такую погоду спрятаться в теньке и поесть мороженого)
При огромном разнообразии этого лакомства сложно сделать выбор,ведь хочется не только вкусного,но и полезного десерта. И конечно же не получить бонусом лишних кило) "Разве это возможно?"-спросите вы. Конечно! Добро пожаловать на московское предприятие "IceCro",которое специализируется на производстве мороженого только из натуральных ингредиентов:фермерского молока и сливок,свежевыжатых соков,ягод и пюре.



