всем привет!)))
Так-с))
Как давно меня тут не было....и столько всего успело произойти!
Весь месяц мне было совсем не до интернета...
Мы с Лю уехали домой к родителям, зарегистрировали, наконец-таки, наши отношения))), сыграли мини-свадьбу, почти все, как и хотели, без пафоса и тысячи гостей,
дома я встала на учет, сдала все, что нужно, почти всех врачей прошла, предупредила, что уезжаю из города на пару месяцев, врач и акушерка, конечно, достались мне бесподобные - две припадошные истерички, ну это уже совсем другая история))
Что еще...после свадьбы я на следующий же день умудрилась заболеть! причем очень сильно, по всей видимости, начинался грипп, но т.к. я сразу же забила тревогу и не выходя из дома постоянно лечилась, то температуры так и не было,
лечилась народными средствами: малина, ОЧЕНЬ много питья, чай на травах (чабрец, ромашка), ингаляции, когда воспалились миндалины - полоскания: соль, сода, йод. Очень тяжело окончательно вылечиться, т.к. организм ослабший и бороться в полную силу отказывается, до сих пор кашляю, но сейчас уже начали потихоньку отходить мокроты...это значит, что я почти все победила!!!
ПДР поставили на 3 июня, еще так долго))) Но с другой стороны так много нужно успеть, впереди 2 сессии, покупка квартиры, ремонт......скучать уж точно не придется!
Позже напишу про наших врачей, а еще про реакцию родственников на новость о пополнении семьи...)))
