Малышка (малыш?) сегодня какая-то очень активная! Начала пинаться по-другому. Раньше было просто прикольно, а сейчас уже немного больновато, когда она начинает пяточки высовывать.
Но все равно очень здорово - новые эмоции. И муж уже может видеть наши шевелюшки....)))
Правда он все равно как-то очень настороженно к этому относится...до сих пор боится...у меня уже начинает пупок растягиваться, так он как увидел первый раз, испугался:" тебе не больно??? это нормально???"
я рассмеялась, успокоила его....
вот мужчины....чувствую, он поймет, что у нас ребенок только тогда, когда он на руки возьмет малыша))...а до сих пор он еще не осознает в полную меру все происходящее)
Будем ждать))
честно ..честно.. хорошо что такие ощущения редко бывают