Решила все таки не краситься,поняла что весь смак стрижки,как раз в цвете волос.Фу,успокоилась)))Ухх,поехала вчера подстриглась,
никак не могла доехать((Мне понравилось,сделали виски короче,а макушку и общую голову подлиннее.Не покидает все меня мысль покраситься в блонди,всегда хотела попробовать,прям белый,холодный цвет,пойдет или нет?Волосы растут очень быстро,поэтому иногда проскакивает мысль и рискнуть 
Купила первый раз что то из МАC,может кому то полезно будет,
бешенную розовую помаду,балдею с нее)))вообще жутко полюбила яркие помады,и бронзер с новой коллекции какой то,идеальный ,не отдает коричневым,наносится легко.Давно искала такой оттенок.


