А с чего возник такой вопрос, зашла я сегодня на старую работу пообщаться.После родов первый раз, так мне все время, пока я там была, говорили, какая же я худая.Я себя узником Освенцима почувствовала..и воспринять можно по разному,и комплимент вроде..ну блин не хочу я дистрофиком то выглядеть..
Мама девочки (10 месяцев)
Москва