Девочки,только что сделала Фрау тест,а там //
Первый цикл после отмены ОК(Ярина).Недавно писала что делала тест на 9 ДЗ(Евитест)там даже призрака не было,ничегооооо!!!
Сегодня уже 19ДЗ,делала тест без надежды,на всякий случай,завтра собиралась идти в тренажерный зал,решила подстраховаться..А тут четкая 2 полоска!!!
Пока не верится
Но фрау же не должен врать????
Пожалуйста пока не поздравляйте,очень прошу