Войти
Марийка
38 лет Владимир, Россия
На сайте с 15.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
160
записей
81
друг
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Сходила на фотосессию Я :)))

Ох, девули :))) Как я парилась, готовилась морально и физически... накануне маникюр-педикюр, на руках - фрэнч, с утра - корни прокрасила, все нагладила... с собой взяла кучу поясов да туфель... позы почитала, все продумала... :)

А фотограф Аня мне и говорит - "Не парься... меньше думай о позах - а то руки-ноги некуда деть будет..." Как-то расслабилась я, успокоилась... намерила наряды - показала ей... определились, пошли она меня накрасила) И преступили))) В общем, первый образ был классический, женственный, с портретом... )) Второй был черно-белый, более брутальный... там у меня мужская мужнина рубаха елая, черные брюки... короче, прикольно и интересно))) И потом уже с мужем и дочей, немножко отдельно мужа, немного отдельно дочи и мы все вместе)) Счастливое семейство)))

Мне все очень понравилось, я прям удовольствие получила :) Аня говорит - сеанс любви к себе(фотосессия) :) Мужу тоже понравилось, что и его отдельно наснимали) Для визиток, да и для памяти... :)

В общем, ждемс) Недельку-две) Обработают наши фото и я буду уже довольна-довольна))) Главное, что я ушла счастливая, что первая фотосессия прошла удачно)

6
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Укачивает в авто...рвота :(

Эти ароматы не успевают выветриваться... :( Заметили, что Ди укачивает в машине, независимо от того как давно она ела... и через час, 2-2,5 после еды... :( Такое было уже раза 4-5... после того, как проедем на машине минут 40-50 (если не спитвсе это время), и в довольно быстром темпе(то есть 80-90 по городу с более резкими торможениями).

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???

пЫсЫ: Сама я все детство блевала в икарусах... :( Думала - от запаха... теперь не факт... :(

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Какие игрушки в подарок на ГОД??? :)))

Скоро нам годик - начинают спрашивать - что подарить :) Вот, хотелось бы узнать о реально НУЖНЫХ игрушках :)

Киньте фоточкой-ссылочкой, если не трудно, что у вашего малыша уже есть, или скоро будет))

Заранее спасибо)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Рвота иногда!

Ситуация такая: я на ночь даю Ди кашу Нестле Помогайка 150 мл. + полируем титей :) И вот, обычно она ОЧЕНЬ голодна, она сосет бутылочку жадно, захватывая много воздуха, поперхиваясь, придыхая и усасывает бутылочку за минуты 2... и... пара минут... воздух, видать, формируется внутри в бОльшие массы(слышно бурчание, иногда отрыжкка) и... БЭЭЭЭ... миллилитров 50 говорят "ПРИВЕТ" миру, маме, папе, полу...) В бутылочке(что Авентовской, что какой-то другой антиколиковой) я прорезала СИЛЬНЕЕ дырку (каша не молоко, гуще, что реально текла и тянулась) :( После того, как мама все уберет, дает титю и мы кушаем уже размеренно и вкусно, и засыпаем :)

Стул хороший, не травилась ничем, может не блевать 3-4 дня... потом снова сильно голодна, хватает и... :(

ЧТО ДЕЛАТЬ??? У КОГО ТАК???

Спасибо)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Стиль дома хай-тек :)

Хотим с мужем делать стиль дома хай-тек :) Наши цвета серо-серебряный, черный, венге, белый... Как обыграть ванну, туалет, холл, кухню-столовую почти придумали, хотя бы есть варианты... Но как сделать гостинную, учитывая, что у нас оранжевый диван... Как сделать спальню теплее в этом стиле... и детские... ? Очень хотелось бы, чтобы во всем ремонте была фишка, проходящая легким шлейфом через все комнаты и придающая дому стиль... А пока в голове, что детская и спальня будут выбиваться из стиля дома и напоминать колхоз... :(

Может быть у кого есть реальные решения? Фото ваших домов? :)) Спасибо))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Вопрос к обладательницам E и F :)

Выбираете ли в интернете на сайтах и заказываете??? Если да, то на каких, сколько примерно выходит :)))

У меня сейчас похудела немного грудь и я в 80 E влезла...правда спина висит(надо подшить), но зато E, а не F или G :) Лиф прибалтийский обычный! А хочется красивого, может, и не прям элитного, но все же) И чтоб сидел хорошо))) Реально такое чрез инет себе заказать?)) А то в нашем городе с таким проблема... :(

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Ди ходит :)))

Пошла наша девочка))) Дня 3-4 назад у моей мамы и Вовки - я не видела, готовила) Поэтому не засекала))) А вот вчера прям пошла :))) шага 3-4 и хлоп на попу))) Так мило))) горжусь моей девочкой)) Обожаю)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Срочно нужна помощь!!!

Нет времени читать все... Помогите кто знает! Мы обе заболели! Сначала доча - её рвало раза 4 сегодня... потом ей навели регидрона, дали линекс и бифидумбактерин форте! Больше не рвет, поспали 2,5 часа... температуры у нее нет, начался понос...не вода, но жидковато :( Поела грудь 2 раза.. У меня - всю ночь меня пучило пипец как, очень вонюче, потом с утра закрутила живот и начался понос - жидко, потом начало подташнивать - я ничего не ела, от запаха еды подташнивает :( Днем температура подскочила до 37,2, потом 37,5 - сейчас 38,2 :( Поноса уже особо нет, болит немного голова, озноб :( Что с нами такое? Может ли это быть отравление? И могло ли у Ди проявиться от того, что я ночью её грудью кормила? И кормить ли мне? Если нет, то КАК? Она не засыпает пока без груди... :( И главное - ЧТО МНЕ МОЖНО???!!! При ГВ... Всем спасибо...

Диана
15 лет 1 месяц
Иван
10 лет 1 месяц