Ох, девули :))) Как я парилась, готовилась морально и физически... накануне маникюр-педикюр, на руках - фрэнч, с утра - корни прокрасила, все нагладила... с собой взяла кучу поясов да туфель... позы почитала, все продумала... :)
А фотограф Аня мне и говорит - "Не парься... меньше думай о позах - а то руки-ноги некуда деть будет..." Как-то расслабилась я, успокоилась... намерила наряды - показала ей... определились, пошли она меня накрасила) И преступили))) В общем, первый образ был классический, женственный, с портретом... )) Второй был черно-белый, более брутальный... там у меня мужская мужнина рубаха елая, черные брюки... короче, прикольно и интересно))) И потом уже с мужем и дочей, немножко отдельно мужа, немного отдельно дочи и мы все вместе)) Счастливое семейство)))
Мне все очень понравилось, я прям удовольствие получила :) Аня говорит - сеанс любви к себе(фотосессия) :) Мужу тоже понравилось, что и его отдельно наснимали) Для визиток, да и для памяти... :)
В общем, ждемс) Недельку-две) Обработают наши фото и я буду уже довольна-довольна))) Главное, что я ушла счастливая, что первая фотосессия прошла удачно)