Сегодня пошли гулять по магазинам, боже мой какой я классный костюмчик купила для Димки, это же полный восторг. Сама себя хвалю и немогу на него насмотреться.
Рубашка:

и комбинезон, увы фотка из интернет-магазина, так что качество не оч

Так что проблемка теплой одежды для мелкого решена. Осталось курточку новую выбрать, из старой он уже вырос.

