Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

Глицериновые свечи грудничку

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Отрицательно отношусь к свечам, кусками мыла и прочей ереси. К тому грудничку.

Сколько не какает?

0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Сутками проблема в том что он есть не мог уже от того как живот болел пока не прокакался

0
06.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Не есть он может по другой причине.

А вообще, сын на смеси рос. И бывало не какао 7 дней. Ничего не совала ему в попу. На 7-8 день какал сам. Я просто категорически против такой "помощи". Только в самом крайнем случае, если долго не какает и орёт сильно.

0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну в том то и дело что орет сильно если б не орал я бы не помогала

0
06.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Плохо... А педиатр чего?

Вода.. Надо приучать пить воду

0
07.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну перед кормлением вроде пьёт чутка

0
07.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Хорошо. Предлагайте почаще. Может так приучить я.

0
07.12.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Наша, когда не какала, я вставляла на половинку газоотводку Windi, заодно газики выпустили и покакали. А вообще, нам вода помогла и мы начали какать, как надо. Потом дочь не захотела пить воду и продолжает ходить в туалет.

0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Газоотводную вчера делала утром он уже не мог опять есть мучаться стал

0
06.12.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Газоотводка Винди? После воды не все так и сразу. Надо время.

0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Какая именно незнаю нам дарили какая прозрачная палочка насчёт воды ну вот буду давать буду смотре о утром уже надо было помочь ему

0
06.12.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург


0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Не не такая а какая разница раскажи??

0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Воду давала со вчерашнего вечера толку не увидела

0
06.12.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 9 лет) Красноярск

Младшая до 6 месяцев была на гв и какала раз в 5 дней, при этом ребёнка ничего не беспокоило. Ничего не применяли. При гв такое бывает. Как только начали вводить прикорм стул стал каждый день, бывает и по 2-3 раза в день. Иногда бывает что через день какает, но очень редко.

0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мы на искусственном

0
06.12.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.12.2018
Запоры Смесь отзовы

Похожие записи