Мы женаты 13 лет. Последний год, 2016, был тяжёлым. Муж всегда бурно
ревновал меня, а тут просто достал уже. Он все годы любил меня, был
верен и подчеркивал это. Я любила его полностью взаимно, но верность не
ценила, обижала его. Очень устала от ревности. Он замечательный отец, у
нас два сына, 8 и 12 лет. В конце прошлого года муж стал переписываться с
соседкой, а 2 января по его признанию они первый раз переспали. Она не
красавица, похожа на маленькую обезьянку. Ей 33 года, есть сын, живет
одна, видно устала от одиночества и тут мой супруг ей попался. Когда
узнала, у меня была истерика, я задыхалась, думала как бы хорошо сейчас
умереть и не чувствовать эту боль. Он после этого ушёл к ней, прожил
неделю и вернулся домой 1 февраля. Сказал, что сделал выбор, там все
кончено, хочет быть с семьёй. Прожили мы два чудесных месяца, дружно,
спокойно, дети успокоились, у меня начала ревность проходить. Он сказал,
что не собирался на ней жениться, детей от неё не хочет. Просто он
устал от такой жизни со мной, устал ревновать, мучиться было или не
было, и хотел попробовать с другой. Жить по-другому. 1 апреля я застала
их голыми в квартире, сразу выставила его с вещами, сказала не
возвращаться. Мне надо выстраивать стену от него, но я так скучаю по
нему, вспоминаю хорошие моменты, хочу только его. Как пережить это всё,
очень больно. Ничего не помогает. Ненавижу эту *****, ведь она знала,
что женат и дважды отец, когда раздвигала ноги. Он уже пятый день у неё,
а я не знаю что делать дальше, подавать ли на развод...
Муж ушёл к другой, как пережить достойно?
То есть мужа,который член совал вы не ненавидите,а тётку эту,которая в отличие от мужа вам в верности не клялась ненавидите. Подавать ли на развод наверно,только вы знаете, у каждого свои границы того,что можно простить и забыть
А как вы дальнейшую жизнь представляете?
2016 год? Ощущение, что автор таки убила мужа с любовницей, освободилась и теперь пишет.
Такая ревность со стороны мужа, подчеркивание своей верности это далеко не норма. Достал ревностью - ну это просто за гранью, честно. Похоже, что в голове супруга навязчиво вертелись мысли об изменах.
Он не то что второй раз к ней ушел, он привел ее к вам домой, хотя вроде как до нее недалеко. Чего тут думать-то еще? Плевать ему на вас: перебеситесь, смиритесь, примите как данность.
Не, ну конечно вы её ненавидите, только она так то свободная женщина, а ваш муж женат и прекрасно это знал.. И что у него дети тоже он знал, но это ему не помешало не единожды вас предать. Он не собака на поводке, которую можно увести и не недееспособный человек. Все решения он принимал сам и всё осознавал. Так что делайте выводы, хотите ли вы всю жизнь так жить, ни она, так другая. И люди не меняются, вы уже простили и он опять вам изменил и так будет всегда, как бы это не печально было... Подавайте на развод.
А муж, по всей видимости, подзабыл, что он женат и отец двоих детей. Как-то не вспомнилось, наверное, когда к обезьянке в постель прыгал. Вообще это, конечно, удивительно. Обосрать соперницу - и обезьяна она, и шалава, зато по мужу так скучааааю, столько хорооооошего было. Он на это всё хорошее просто положил и всё. В квартире вашей же не постеснялся грязь разводить. Фу, мерзость прям какая-то.
Вы уже попробовали его принять и простить и как видите, зря, не оценил. Этим и должны себя подбадривать. Если вы его снова хотите простить, то знайте, что снова повторится. Не с соседкой, так с другой соседкой, коллегой, продавщицей в магазине, учительницей сына, вашей подругой, короче не важно с кем, но повторится. Я всегда за то чтобы дать второй шанс если его просят и сам хочешь, и не давать последующие
как мило. в который раз убеждаюсь-самые ревнивцы те, кто больше всех на каждом углу орёт, что верен, но сам изменяет напропалую. о чём вы там страдаете-то? о предателе. ушёл, да и пусть катится. надо себя любить, в первую очередь. а не ждать, когда он там не нужен будет и обратно притащится.
Сколько драмы.
Конечно, подавайте..и на развод, и на раздел, и на алименты. А то прекрасно устроился ревнивец: туда-сюда ходит рога вам отращивает. Какая-то запредельная то ли наглость, то ли глупость. В любом случае, зачем вам такой кадр?
Если муж всегда бурно ревновал, то у меня для вас плохие новости относительно его верности... Ревнуют сильно те, кто ходит налево. Это психология, это склад ума.... У верных людей всё ок с доверием, если партнёр повод не даёт очевидный
Здравсьвуйте. Тяжёлая ситуация ... Сил Вам и терпения желаю пережить это время. Возможно Вам с ним позже посетить семейного психолога, разобраться, если будет желание... Ведь не просто так Вы первый раз его простили ...
Единственное, что бы меня напрягало - это соседство. Остальное - классика. Всегда был кобелем, а тут с цепи сорвался
"Я так устал тебя ревновать, что решил сам тебе изменять." - это максимально странная логика.
Пока вы себя не полюбите и не будете ценить, так и будете всё прощать. Я бы и после 1 раза на порог его не пустила
самое интересное было представлять себе как это- похожа на маленькую обезьянку😅
