😳 Как-то рано, вроде бы. Но что поделать, сам так решил. Спит один раз 2.5 - 3 часа. Как по мне, ему хватает, так как гуляет хорошо, не капризничает. Сегодня только второй день такой расклад, посмотрим что будет дальше. Я не укачиваю, не заставляю, хочет спать - ложу в кроватку и он спит, если встает и гуляет, значит еще не время. Ночью стал спать дольше. Последнее время были подъемы в 6 в 5:30, а сейчас в 8:30, что не может не радовать. У кого такое было, что бы на один сон так рано дети переходили?
Мама мальчика (8 месяцев)
Орхус